8 (981) 686 68 86

Именно ваши цели и пожелания ложатся в основу дизайн проекта.

Каждый человек мечтает об идеальном доме. Покупая новую квартиру, грезит о том дне, когда переступит порог своего жилья, но не знает с чего начать и как соединить свои любимые стили, цвета и предметы в интерьере.

Перед началом ремонтно-отделочных работ необходимо продумать все детали, планировочное решение, пространственную композицию, стилевое направление, выбрать отделочные материалы, мебель и оборудование. Таким образом, необходим проект, который требует профессиональных знаний, включающих архитектуру, инженерные навыки, мебельное дело и даже психологию.

Заказывая проект в дизайн-студии re:dis, Вы получаете грамотно составленный проект - пакет документов (3D визуализация, комплект чертежей, спецификации), описывающий функциональное и концептуальное решения интерьера, необходимые для ремонтно-отделочных работ.

Учитываются пожелания, индивидуальные предпочтения, стиль жизни, цели создания интерьера и прочее. Ведь дизайн основывается на восприятии информации человеком на психологическом уровне. Окружающая среда, ее атмосфера оказывают огромное влияние на человека, его самочувствие и настроение.

Атмосфера комфорта создается именно в комплексе – цвет, мебель, детали. Малейшие детали оказывают огромное влияние на ощущение наполненности и качество жизни. Мы проводим значительную часть жизни дома – утренние завтраки, вечера в кругу семьи друзей, выходные с любимой книгой, можем забежать в обед домой на чашечку чая или при возможности остаемся дома поработать за компьютером. Поэтому интерьер должен быть не только гармонично оформлен, но и функциональным и адаптированным к вашему образу жизни и привычкам.

Главное одно – именно ваши цели и пожелания ложатся в основу дизайн проекта.

Умело используя сочетание формы и цвета, интерьер наполняется шиком и блеском, утонченностью и изяществом, безыскусной простотой. Основным плюсом компании re:dis является комплексность услуг.

Каждый сантиметр пространства грамотно и профессионально учитывается в дизайн-проекте интерьера и при выполнении ремонтно-отделочных работ, что позволяет избежать лишних затрат, долгосрочности и различных сложностей.

Работая с re:dis, Вы совсем скоро переступите порог своего идеального жилья!