8 (981) 686 68 86

НАЧАЛО ИСТОРИИ

Привет, меня зовут Ольга Слугина!

Я руководитель дизайн-студии re:dis

История моей Любви к дизайну интерьера началась оооочень давно. В 2005 году я училась в школе в 11м классе. В школе организовывали различные мероприятия, конкурсы, интересные проекты - именно в стенах школы я спроектировала и реализовала свой первый дизайн-проект интерьера в тандеме с подругой. В холле на 2м этаже перед окнами мы создали японский уголок. Прежде чем приступить к реализации, мы изучали японские интерьеры - особенности, материалы, цветовые решения. В голове "нарисовали" концепцию. Согласовали с кураторами и в бой Натуральные материалы, минимализм, природные мотивы. Приступили к этапу "визуализации" - карандашный цветной эскиз. Самое удивительное, что данный «лист» по сей день у моих родителей дома в шкафу на полке в канцелярском файле.

Попросила маму сфотографировать и отправить. Удалось найти и фотодоказательсва, что данный проект был реализован (фото класса на фоне нашей работы!)

Мы с Виолеттой Егоровой изобразили цветение сакуры и барана с цветами на пожарном ящике, сделали красные шары-фонари, "написали" иероглифы на красных "шелковых" полотнах, монтировали жалюзи из бамбука - очень старались передать духовность, лаконичность и минимализм Японии. Это было началом истории :) ре

Далее мы решили поступать в архитектурно-строительный университет в другом городе, который был в 100 км от дома. Мы самостоятельно на маршрутке поехали таааааак далеко (конечно мы предупредили родителей), добрались на автобусе в университет, нашли деканат, все разузнали - это было решающим путешествием! и теперь началась новая жизнь, каждую среду и субботу мы ездили на 9ти часовые курсы для поступления в СГАСУ (Самарский Государственный Архитектурно-строительный Университет) Но это отдельная история! На первом курсе мы были смелые и уверенные, начали заниматься с Александрой Петровской росписью стен и уже далее создавать свои первые интерьеры! А в 2015 году, будучи беременной, на 9м месяце, я юридически оформила re:dis. re:dis это не просто дизайн-студия, это не моя работа, это моя жизнь, неотъемлемая часть моей жизни и жизни моей семьи.

Я обожаю свою команду, у нас впереди очень много классных интересных проектов!!! Сумбурно, но искренне)

Спасибо за внимание!